El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Supplies

SEFAP24142_Procedura aperta per l’affidamento, in nome e per conto di COTRAL S.p.A., dell’appalto di fornitura ed installazione di apparati AVM per il monitoraggio delle flotte in esercizio sulle linee Metromare e Roma-Viterbo, comprensiva del servizio di manutenzione per 36 mesi, intervento n. 241 di cui all’All. 1 al DPCM 11/06/2024

Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali

Published
30 May 2025
Estimated value
€1,250,084
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00349834-2025
Reference
70f4a8f4-94b0-4d2e-bc83-cb93837b7e39
Official source
Official source

CPV codes

Description

SEFAP24142_Procedura aperta, in nome e per conto di COTRAL S.p.A., per l’appalto di fornitura ed installazione di apparati AVM per il monitoraggio delle flotte in esercizio sulle linee Metromare e Roma-Viterbo

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Leonardo Helicopters €721,714

Official publications

Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali