El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

SEFAP24142_Procedura aperta per l’affidamento, in nome e per conto di COTRAL S.p.A., dell’appalto di fornitura ed installazione di apparati AVM per il monitoraggio delle flotte in esercizio sulle linee Metromare e Roma-Viterbo, comprensiva del servizio di manutenzione per 36 mesi, intervento n. 241 di cui all’All. 1 al DPCM 11/06/2024

Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali

Published
9 October 2024
Submission deadline
7 November 2024, 12:00
Estimated value
€1,250,084
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00608951-2024
Reference
bf848af8-9b8c-4470-89d4-d147132483ce
Official source
Official source

CPV codes

Description

SEFAP24142_Procedura aperta per l’affidamento, in nome e per conto di COTRAL S.p.A., dell’appalto di fornitura ed installazione di apparati AVM per il monitoraggio delle flotte in esercizio sulle linee Metromare e Roma-Viterbo, comprensiva del servizio di manutenzione per 36 mesi, intervento n. 241 di cui all’All. 1 al DPCM 11/06/2024

Award criteria

Official publications

Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali