El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

SEFAP24123_Procedura aperta per l’affidamento, in nome e per conto di COTRAL S.p.A., dell’appalto di riparazione, fornitura ed installazione meccanica, pneumatica ed elettrica del dispositivo Train Stop a bordo dei rotabili Alstom tipo MRP236 in servizio sulla Ferrovia Regionali Roma- Viterbo , intervento n. 239 di cui all’All. 1 al DPCM 11/06/2024

Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali

Published
5 August 2024
Submission deadline
12 September 2024, 12:00
Estimated value
€585,369
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00469664-2024
Reference
ce88a12d-6069-453b-963d-464544efecde
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento, in nome e per conto di COTRAL S.p.A., dell’appalto di riparazione, fornitura ed installazione meccanica, pneumatica ed elettrica del dispositivo Train Stop a bordo dei rotabili Alstom tipo MRP236 in servizio sulla Ferrovia Regionali Roma- Viterbo , intervento n. 239 di cui all’All. 1 al DPCM 11/06/2024

Award criteria

Official publications

Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali