SEFAP24122_Procedura aperta per l’affidamento, in nome e per conto di COTRAL S.p.A., dell’appalto di ripristino dell’impianto di videosorveglianza per i rotabili CAF MA300 sulla linea ferroviaria Metromare, intervento n. 238 di cui all’All. 1 al DPCM 11/06/2024
Buyer: Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali
- Published
- 1 August 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €355,834
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00464951-2024
- Reference
- d1139dd4-1b2c-4fa6-a728-77ce4e95cf04
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32323500Sistema de vigilancia por vídeo
Description
SEFAP24122_Procedura aperta per l’affidamento, in nome e per conto di COTRAL S.p.A., dell’appalto di ripristino dell’impianto di videosorveglianza per i rotabili CAF MA300 sulla linea ferroviaria Metromare, intervento n. 238 di cui all’All. 1 al DPCM 11/06/2024
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00464951-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024
Other tenders from Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Laziali
- PA 21_26 Fornitura di boccioni d’acqua comprensivo degli erogatori in comodato d’uso e del relativo servizio di manutenzione, sanificazione…
- PA 10/2026, suddivisa in 5 lotti, per la fornitura dei materiali di ricambio necessari al mantenimento in efficienza dei rotabili…
- P.A. n. 14/25.Procedura Aperta, suddivisa in 11 lotti, per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa per Cotral spa
- PA 08/2025 ( Speciale) - ACCORDO QUADRO, SUDDIVISO IN 2 LOTTI, PER FORNITURA BUS + GLOBAL SERVICE DECENNALE
- PA 16/25 Accordo Quadro per fornitura di capi di vestiario da lavoro per il personale Cotral
- P.A. 19/2025 Ristrutturazione della sede di Via Alimena
- PA 01/2025 - Revisione Macchine elettriche
- Procedura Aperta n 5/25 per l’affidamento dell’Accordo Quadro per l’erogazione della formazione inerente le attività di sicurezza…
- PA 22 2024 - AQ Rimesse 4 Lotti
- PA 22 2024 - AQ Rimesse 4 Lotti