El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesFramework agreement

SEFAP24064. Procedura aperta per l’affidamento dei servizi tecnici di progettazione, CSP, CSE e direzione operativa a supporto della direzione lavori generale per l’intervento n 176 di cui all’Allegato 1 al DPCM 08/06/2023 “Parco Tevere Roma sud – riva sinistra tratto I: Ponte Marconi – Ponte dell'Industria".

Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.

Published
12 June 2024
Estimated value
€1,000,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00346341-2024
Reference
626163f0-64fc-412f-8dae-f478d71c0c7f
Official source
Official source

CPV codes

Description

SEFAP23064 - Procedura aperta per l’affidamento dei servizi tecnici di progettazione, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione (CSP), coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (CSE) e direzione operativa a supporto della direzione lavori generale per l’intervento n 176 di cui all’Allegato 1 al DPCM 08/06/2023 “Parco Tevere Roma sud – riva sinistra tratto I: Ponte Marconi – Ponte Industria” - CIG A00045974B - CUP: F85F21001050001

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
LAND ITALIA S.R.L.

Official publications