Schrumpffolie zum Verpacken von Münzrollen
Buyer: GELDSERVICE AUSTRIA, Logistik für Wertgestionierung und Transportkoordination G.m.b.H.
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 17 June 2025, 13:00
- Estimated value
- €500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00238025-2025
- Reference
- 3376f55f-898f-4ad5-b181-ecad75849ac6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44174000Láminas
Description
Schrumpffolie zum Verpacken von Münzrollen
Award criteria
- Price — bewertungsrelevanter Gesamtpreis
- Price — Maßeinhaltung der Folienbreite und des Innendurchmessers der Hülse
- Price — Foliendicke
- Price — Maßeinhaltung der Foliendicke
- Price — Qualitätsprüfung der Lagen
- Price — Falltest
- Price — Recyclinganteil
- Price — Ökologie
- Price — Supplychain Riskmanagement
Official publications
- TED · 00238025-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025
Other tenders from GELDSERVICE AUSTRIA, Logistik für Wertgestionierung und Transportkoordination G.m.b.H.
- Kombinierte Ein- und Auszahlungsgeräte für effiziente und nachhaltige Bargeld- und Gutscheinlogistik
- System BPS M Segment Upgrade inkl. geringfügiger Hardware-Ergänzung für 6 Stk. Maschinen von Giesecke+Devrient GmbH
- Versicherung für Werttransporte
- Münzrollenverpacker für die Fertigung von Münzrollen
- Schrumpffolie zum Verpacken von Münzrollen
- Versicherung für Werttransporte
- Münzrollenverpacker für die Fertigung von Münzrollen
- Rollenpapier für die Fertigung von Münzrollen
- Endlosbanderolen zum Bündeln von Banknoten
- GSA / Wartung von Münzzählmaschinen (ex-ante-Transparenzbekanntmachung)