SAP COMO - COMUNE DI GUANZATE (CO). PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE. PERIODO 01/09/25-31/08/28 E POSSIBILE ESECUZIONE ULTERIORI 2 ANNI FINO AL 31/08/30.
Buyer: Provincia di Como
- Published
- 19 September 2025
- Estimated value
- €1,138,900
- Place of performance
- como GUANZATE (CO), ITC42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00613819-2025
- Reference
- 53b22011-5d50-400e-81c2-364cfc63647a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
- 55521000Servicios de suministro de comidas para particulares
Description
SAP COMO - COMUNE DI GUANZATE (CO). PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE. PERIODO 01/09/25-31/08/28 E POSSIBILE ESECUZIONE ULTERIORI 2 ANNI FINO AL 31/08/30.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA - Tabella dei criteri di valutazione riportata negli atti di gara
- Price — OFFERTA ECONOMICA - Modalità ed elementi di valutazione riportati negli atti di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| VIVENDA SPA | €493,881 | — |
Official publications
- TED · 00613819-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025