El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SAP COMO - COMUNE DI GUANZATE (CO). PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE. PERIODO 01/09/25-31/08/28 E POSSIBILE ESECUZIONE ULTERIORI 2 ANNI FINO AL 31/08/30.

Buyer: Provincia di Como

Published
12 May 2025
Submission deadline
13 June 2025, 12:00
Estimated value
€1,138,900
Place of performance
como GUANZATE (CO), ITC42
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00300877-2025
Reference
339a0455-2723-4cba-b771-e719f3d3e477
Official source
Official source

CPV codes

Description

SAP COMO - COMUNE DI GUANZATE (CO). PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI RISTORAZIONE SCOLASTICA E SOCIALE. PERIODO 01/09/25-31/08/28 E POSSIBILE ESECUZIONE ULTERIORI 2 ANNI FINO AL 31/08/30.

Award criteria

Official publications