SAP COMO - COMUNE DI FINO MORNASCO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, CENTRO ESTIVO E GESTIONE CENTRI COTTURA. SETTEMBRE 2025-AGOSTO 2029. EVENTUALE PROROGA 4 ANNI
Buyer: Provincia di Como
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,896,406
- Place of performance
- FINO MORNASCO (CO), ITC42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00344259-2025
- Reference
- 74c77d59-665c-4100-a189-12bc18a38e6c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
SAP COMO - COMUNE DI FINO MORNASCO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, CENTRO ESTIVO E GESTIONE CENTRI COTTURA. SETTEMBRE 2025-AGOSTO 2029. EVENTUALE PROROGA 4 ANNI
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA - Tabella dei criteri di valutazione riportata negli atti di gara
- Price — OFFERTA ECONOMICA - Modalità ed elementi di valutazione riportati negli atti di gara
Official publications
- TED · 00344259-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025