SAP COMO - COMUNE DI FINO MORNASCO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RACCOLTA RIFIUTI URBANI NEI COMUNI DI BREGNANO, CADORAGO, CASSINA RIZZARDI, FINO MORNASCO E VERTEMATE CON MINOPRIO.
Buyer: Provincia di Como
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €17,177,185
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00581702-2024
- Reference
- 332cb291-14e1-40c3-804d-f732f9139984
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
SAP COMO - COMUNE DI FINO MORNASCO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI NEI COMUNI DI BREGNANO, CADORAGO, CASSINA RIZZARDI, FINO MORNASCO E VERTEMATE CON MINOPRIO.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00581702-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024