SAP COMO - COMUNE DI CANTU. AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI VERIFICA PER VALIDAZIONE PROGETTO ESECUTIVO DEI LAVORI POLIFUNZIONALE DENOMINATA CASA DEL BASKET.
Buyer: Provincia di Como
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 10 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €299,571
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00321828-2024
- Reference
- 45577cc3-42e4-46dd-9258-cc1c2b519c07
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71328000Servicios de verificación de la estructura
Description
SAP COMO - COMUNE DI CANTU. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI VERIFICA, AI FINI DELLA VALIDAZIONE DEL PROGETTO ESECUTIVO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DI UNA STRUTTURA POLIFUNZIONALE DENOMINATA CASA DEL BASKET COMPRENSIVA DI UN NUOVO PALAZZETTO DELLO SPORT E DI STRUTTURE ACCESSORIE E FUNZIONALI
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — OFFERTA TECNICA - CRITERI SPECIFICATI NEI DOCUMENTI DI GARA
Official publications
- TED · 00321828-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024