El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

SAP COMO - COMUNE DI ANZANO DEL PARCO. PROCEDURA APERTA ART. 71 D.LGS. 36/2023 AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI ANZANO DEL PARCO, LAMBRUGO ED ORSENIGO E PASTI A DOMICILIO, PERIODO 01/01/2025-31/08/2028

Buyer: Provincia di Como

Published
19 May 2025
Estimated value
€1,331,229
Place of performance
ANZANO DEL PARCO (CO), LAMBRUGO (CO), ORSENIGO (CO) ANZANO DEL PARCO (CO), ITC42
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00320396-2025
Reference
bd71cc8f-4854-4d03-99f1-86c9251f5980
Official source
Official source

CPV codes

Description

SAP COMO - COMUNE DI ANZANO DEL PARCO. PROCEDURA APERTA ART. 71 D.LGS. 36/2023 AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DEL COMUNE DI ANZANO DEL PARCO, LAMBRUGO ED ORSENIGO E PASTI A DOMICILIO, PERIODO 01/01/2025-31/08/2028

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
CIRFOOD S.C. €1,165,092

Official publications