SAP COMO-COMUNE DI ALBAVILLA-PROCEDURA APERTA CONCESSIONE SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI ANZIANI 2024-2027 CON POSSIBILE RINNOVO 2 ANNI
Buyer: Provincia di Como
- Published
- 24 June 2024
- Submission deadline
- 25 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,279,063
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00372192-2024
- Reference
- 8c292cb1-6b94-4067-9569-ea3e09ee8d5d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
SAP COMO-COMUNE DI ALBAVILLA-PROCEDURA APERTA CONCESSIONE SERVIZIO RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI ANZIANI 2024-2027 CON POSSIBILE RINNOVO 2 ANNI
Award criteria
- Quality — TABELLA DEI CRITERI DI VALUTAZIONE RIPORTATA NEGLI ATTI DI GARA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00372192-2024 · 24 June 2024
- OJS · 121/2024 · 24 June 2024