sacche multidose multiprelievo farmaci chemioterapici
Buyer: ASL LE
- Published
- 12 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €8,538,491
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00148570-2024
- Reference
- fc731b12-e395-4dd3-8a58-36c8cae40bfe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33692600Soluciones galénicas
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 e 108 com. 3 D.Lgs 36/2023 , svolta in modalità telematica su piattaforma EmPULIA, per la fornitura quadriennale di sacche multidose e multiprelievo di farmaci chemioterapici antiblastici e servizi accessori per le necessità del P.O. di Gallipoli e di tutta ASL LE
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00148570-2024 · 12 March 2024
- OJS · 51/2024 · 12 March 2024