S.U.A. PER IL MERCATO ITTICO CIVITANOVESE (M.I.C.). PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA PER APPALTO DEI SERVIZI DERIVANTI DAL COMPLESSO DELLE ATTIVITA' ACCESSORIE ALLA GESTIONE DEL MERCATO ITTICO CIVITANOVE SEV SOC. CONS. A R.L.
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 24 September 2025
- Submission deadline
- 16 October 2025, 09:00
- Estimated value
- €326,618
- Place of performance
- Civitanova Marche - Porto CIVITANOVA MARCHE (MC), ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622829-2025
- Reference
- de0c8165-f0b3-4ee7-821e-0d9b44039fbc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
S.U.A. PER IL MERCATO ITTICO CIVITANOVESE (M.I.C.). PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA PER APPALTO DEI SERVIZI DERIVANTI DAL COMPLESSO DELLE ATTIVITA' ACCESSORIE ALLA GESTIONE DEL MERCATO ITTICO CIVITANOVE SEV SOC. CONS. A R.L.
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00622829-2025 · 24 September 2025
- OJS · 183/2025 · 24 September 2025