S.U.A. PER IL COMUNE DI TOLENTINO. PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA. APPALTO DEI LAVORI DI RIPARAZIONE DANNI E MIGLIORAMENTO SISMICO DEL PALAZZO COMUNALE
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 31 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,670,231
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00780660-2024
- Reference
- 28a3de5d-8095-4d00-8dd5-3a866bc42ae8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454100Trabajos de restauración
Description
S.U.A. PER IL COMUNE DI TOLENTINO. PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA. APPALTO DEI LAVORI DI RIPARAZIONE DANNI E MIGLIORAMENTO SISMICO DEL PALAZZO COMUNALE
Award criteria
- Quality — SISTEMA ORGANIZZATIVO DELL IMPRESA E GESTIONE DEL CANTIERE
- Quality — ORGANIZZAZIONE, SICUREZZA E RIDUZIONE DELL IMPATTO DEL CANTIERE
- Quality — SOSTENIBILITA AMBIENTALE
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE PER LA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI
- Quality — POSSESSO DELLA CERTIFICAZIONE PER L ADOZIONE DI POLITICHE TESE AL RAGGIUNGIMENTO DELLA PARITA DI GENERE (UNI/PdR 125:2022)
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00780660-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024