S.U.A. PER IL COMUNE DI PORTO RECANATI. PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL'APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI - PERIODO 01/09/2025 - 31/08/2028.
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 4 August 2025
- Estimated value
- €1,376,827
- Place of performance
- Porto Recanati PORTO RECANATI (MC), ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00507892-2025
- Reference
- b8e559e7-a5b9-4ff4-a6fb-66737c4a0cb7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
S.U.A. PER IL COMUNE DI PORTO RECANATI. PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL'APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI - PERIODO 01/09/2025 - 31/08/2028.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ASSISTENZA 2000 Società Cooperativa Sociale a Resp. Lim. - Ente del Terzo Settore | €783,470 | — |
Official publications
- TED · 00507892-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025