El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

S.U.A. PER IL COMUNE DI PORTO RECANATI. PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL'APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI - PERIODO 01/09/2025 - 31/08/2028.

Buyer: Provincia di Macerata

Published
14 April 2025
Submission deadline
9 May 2025, 09:00
Estimated value
€1,376,827
Place of performance
Porto Recanati PORTO RECANATI (MC), ITI33
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00238911-2025
Reference
ccd2aa04-a885-40f2-8181-693bd45bb434
Official source
Official source

CPV codes

Description

S.U.A. PER IL COMUNE DI PORTO RECANATI. PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL'APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI - PERIODO 01/09/2025 - 31/08/2028.

Award criteria

Official publications