S.U.A. PER IL COMUNE DI MORROVALLE. Appalto del servizio triennale di trasporto per scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di I grado, centri estivi, soggiorni termali e servizi aggiuntivi
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,946,780
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00326448-2024
- Reference
- 350348f4-563c-4b02-849c-7bb2c5acfee3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
S.U.A. PER IL COMUNE DI MORROVALLE. Procedura aperta a rilevanza comunitaria finalizzata all'appalto del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell'infanzia, primaria e secondaria di I grado, del servizio extrascolastico per trasporto ai centri estivi comunali, del servizio di trasporto gruppi presso sedi di soggiorni termali e servizi aggiuntivi eventuali, per gli anni scolastici 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027, con opzione di rinnovo per gli anni scolastici 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00326448-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024