El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

S.U.A. per il Comune di Filottrano Procedura aperta di rilevanza comunitaria per l'affidamento del servizio educativo, di cucina ed ausiliario presso l'asilo nido comunale, compresi i prodotti ed i mezzi di pulizia periodo 01/08/2025-31/07/2030 a basso impatto ambientale ai sensi del D.M. n. 51/2021.

Buyer: Provincia di Macerata

Published
15 July 2025
Estimated value
€2,865,957
Place of performance
FILOTTRANO (AN), ITI33
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00461342-2025
Reference
651d0f5a-57ff-4d00-b431-3477e4c59ca1
Official source
Official source

CPV codes

Description

S.U.A. per il Comune di Filottrano Procedura aperta di rilevanza comunitaria per l'affidamento del servizio educativo, di cucina ed ausiliario presso l'asilo nido comunale, compresi i prodotti ed i mezzi di pulizia periodo 01/08/2025-31/07/2030 a basso impatto ambientale ai sensi del D.M. n. 51/2021.

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
COOPERATIVA SOCIALE H MUTA S.C.P.A. ONLUS €2,245,300
CASA DELLA GIOVENTU' SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE IMPRESA SOCIALE €2,245,300

Official publications