S.U.A. per il Comune di Civitanova Marche. Procedura aperta accelerata 'affidamento del servizio di ristorazione scolastica AA.SS. 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027, DM 10.03.2020.
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 16 October 2024
- Estimated value
- €8,470,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00626620-2024
- Reference
- 75936827-c9ec-4e33-a785-f5f02f910df3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
S.U.A. per il Comune di Civitanova Marche. Procedura aperta accelerata di rilevanza comunitaria per l'affidamento del servizio di ristorazione scolastica AA.SS. 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027, a basso impatto ambientale ai sensi del DM 10.03.2020.
Award criteria
- Quality — SISTEMA ORGANIZZATIVO E GESTIONALE DEL SERVIZIO PERSONALE FORMAZIONE - ATTREZZATURE
- Quality — MIGLIORIE AL SERVIZIO
- Quality — VEICOLAZIONE DEI PASTI MEZZI - parco automezzi
- Quality — MODALIT OPERATIVE RELATIVE ALLAPPROVVIGIONAMENTO, CONSERVAZIONE, PULIZIA E SANIFICAZIONE, SMALTIMENTO DELLE DERRATE
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Authentica S.p.A. | €3,446,685 | — |
Official publications
- TED · 00626620-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024