S.U.A. PER IL COMUNE DI CIVITANOVA MARCHE. Appalto dei servizi cimiteriali e manutenzione ordinaria e del verde presso i cimiteri di: Civitanova Alta e Civitanova Porto nel Comune di Civitanova Marche
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 27 January 2025
- Estimated value
- €681,227
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00054381-2025
- Reference
- 325f06f8-b6a4-4d15-bbe2-72b7c68a1804
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
S.U.A. PER IL COMUNE DI CIVITANOVA MARCHE. PROCEDURA APERTA ACCELERATA A RILEVANZA COMUNITARIA finalizzata all'appalto dei servizi cimiteriali e manutenzione ordinaria e del verde presso i cimiteri di: -Civitanova Alta, via Strada Del Pincio - Civitanova Porto, via De Amicis, nel Comune di Civitanova Marche per la durata di un anno e opzione di rinnovo per un ulteriore anno, con riserva di affidamento di servizi opzionali. Appalto con partecipazione riservata a operatori economici e a cooperative sociali e loro consorzi che abbiano per scopo principale l'integrazione sociale e professionale delle persone con disabilitÃÃÃÃÃÂ o svantaggiate, ai sensi dell art. 61, c. 1 del D. Lgs. 31.03.2023, n. 36.
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| DEPAC SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE A R.L. | €155,588 | — |
Official publications
- TED · 00054381-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025