S.U.A. COMUNE DI USSITA. Procedura aperta accelerata. Servizi di DL, misura, contabilità e CSE dell'intervento di Smantellamento e rifacimento seggiovie e sostituzione con cabinovia
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 19 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €341,706
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00185206-2024
- Reference
- 9695b79c-0926-4336-a50e-dd45e406ecf9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Description
S.U.A. PER IL COMUNE DI USSITA. Procedura aperta accelerata a rilevanza comunitaria finalizzata all'appalto dei servizi tecnici di ingegneria e architettura inerenti i servizi di direzione lavori, misura e contabilità e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativi all'intervento denominato Smantellamento e rifacimento Seggiovia OM05 "Vallone di Selvapiana" e smantellamento delle due seggiovie OM/07 "Arboretti-Malghe del Cornaccione e OM/08 "Madonna Pian della Croce -Memoria dei Fascinari e sostituzione con una cabinovia ad ammorsamento automatico
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica - Criterio A
- Price — Prezzo
- Quality — Offerta tecnica - Criterio B
Official publications
- TED · 00185206-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024