S.U.A Civitanova Marche. Procedura aperta accelerata per l'affidamento del servizio di accertamento e riscossione CUP e dell'imposta di soggiorno e di riscossione coattiva delle entrate comunali
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 3 October 2024, 09:00
- Estimated value
- €2,995,163
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00548855-2024
- Reference
- 645d7a6d-6f35-4486-9c81-5b0ea768cf62
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
S.U.A. per il Comune di Civitanova Marche. Procedura aperta di rilevanza comunitaria per l'affidamento del "SERVIZIO DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DEL CANONE PATRIMONIALE PER L'ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA E DEL CANONE SULLE PUBBLICHE AFFISSIONI, DEL CANONE PATRIMONIALE PER L'OCCUPAZIONE DI SPAZI ED AREE PUBBLICHE E DEL CANONE MERCATALE, DEL DIRITTO DI SOPRALLUOGO PER GLI IMPIANTI PUBBLICITARI, DELL'IMPOSTA DI SOGGIORNO E DELLA RISCOSSIONE COATTIVA DI ENTRATE COMUNALI DEL Comune di Civitanova Marche per tre anni indicativamente dal 01/01/2025, con possibilità di rinnovo di un ulteriore triennio e proroga ai sensi dell'art. 120 co.10 del d.lgs 36/2023, di sei mesi".
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00548855-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024