RV Führungskräfte Coaching
Buyer: Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €180,000
- Place of performance
- Bonn, DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513458-2024
- Reference
- 66cbe5e9-834e-4502-b054-a63fca65ea9d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79998000Servicios de autocar
Description
Coaching-Angebote für Führungskräfte
Award criteria
- Price — Es wird aus den Stundensätzen der Coachinnen und Coaches ein Gesamtpreis gebildet. Der Gesamtpreis für die Leistung, der mit 35 % gewichtet wird, setzt sich mithin wie folgt zusammen: Summen…
- Quality — - Qulifizierung und Erfahrung, die über die Mindestanforderungen hinaus gehen (bis zu 35 Pkt.) - Diversity des Pools (bis zu 10 Pkt.) - Anzahl der Coaches im Pool (bis zu 10 Pkt.) - Coachingerfahrung…
Official publications
- TED · 00513458-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht
- Software Cribl Suite On Prem
- Erweiterung Antivirensoftwarelösung - 24/7 Managed Security Operation Center (SOC)
- Rahmenvereinbarung Agenturleistungen zur Anzeigenschaltung in Stellenbörsen (Online/Print)
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen: ex post Bekanntmachung
- Durchführung von DORA-Prüfungen bei vier Finanzunternehmen
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen
- Durchführung von DORA-Prüfungen bei vier Finanzunternehmen
- Sonderprüfung (Anlassprüfung) nach § 44 Abs. 1 Satz 2 KWG bei einem Institut mit Sitz in Hessen
- Kauf, Lieferung und Aufstellung von Spindschränken