Riqualificazione edificio ex Coni. NGEU PNRR M5C2I2.3 - PINQUA A2. - Secondo i CAM (DM 23 GIUGNO 2022 EDILIZIA). Opera finanziata con fondi PNRR dall'Unione europea - NextGenerationEU
Buyer: Comune di Padova
- Published
- 17 April 2025
- Lots
- 1
- Notice number
- 00252883-2025
- Reference
- 66c9c512-6efb-4af7-a83e-2e5d1b111aa5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Riqualificazione edificio ex Coni, come dettagliatamente descritto negli elaborati progettuali.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| https:// www.sintel.regione.lombardia.it/fwep/retrieveAuctionMarkets.do | €5,847,588 | — |
Official publications
- TED · 00252883-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025