Request for Tenders for the provision of Posit Technical Support and Maintenance
Buyer: Central Statistics Office
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €110,000
- Place of performance
- IE053
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00429164-2025
- Reference
- 17d2f37d-7d35-4d9d-aa5b-f81c4ab7f1bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- 72611000Servicios de apoyo informático técnico
- 72253200Servicios de apoyo a sistemas
- 72600000Servicios de apoyo informático y de consultoría
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
- 72900000Servicios de copia de seguridad y de conversión informática de catálogos
- 72700000Servicios de red informática
- 72300000Servicios relacionados con datos
Description
Provision of Posit Technical Support and Maintenance
Official publications
- TED · 00429164-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025