REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA BÁSICA E JARDIM DE INFÂNCIA DO CASTELO, FREGUESIA DE SANTA MARIA MAIOR
Buyer: Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana E. M., S. A.
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 18 March 2024, 17:00
- Estimated value
- €180,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00129119-2024
- Reference
- 23fd49f7-8476-4812-a59c-5e874f84bb65
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA BÁSICA E JARDIM DE INFÂNCIA DO CASTELO, FREGUESIA DE SANTA MARIA MAIOR
Award criteria
- Price — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents.
Official publications
- TED · 00129119-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024
Other tenders from Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana E. M., S. A.
- Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São…
- CM03EP AVENIDA DA LIBERDADE PARA A EMPREITADA 1ª FASE DE REABILITAÇÃO DOS CANTEIROS ARBUSTIVOS NOS SEPARADORES CENTRAIS
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- EMPREITADA DE REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA JOSÉ GOMES FERREIRA - LISBOA
- Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- EB Santo António - Empreitada de Beneficiação Geral da EB Santo António
- Empreitada HVB Rua Penha de França - Envolvente ao Centro de Saúde de Sapadores Graça
- HVB – Rua Almada Negreiros – 2.ª Fase