REFEZIONE SCOLASTICA ALUNNI INFANZIA E PRIMARIA PERSONALE DOCENTE E NON DEL TERRITORIO COMUNALE DI VETRALLA ANNI SCOLASTICI 2024/2025-2025/2026-2026/2027-2027/2028 CON EVENTUALE PROROGA TECNICA
Buyer: Provincia di Viterbo - Stazione Unica Appaltante - Ufficio Ambito 2
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,805,512
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00620592-2024
- Reference
- 18f45dbb-9602-4879-b424-efb9db323ff9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
REFEZIONE SCOLASTICA ALUNNI INFANZIA E PRIMARIA PERSONALE DOCENTE E NON DEL TERRITORIO COMUNALE DI VETRALLA ANNI SCOLASTICI 2024/2025-2025/2026-2026/2027-2027/2028 CON EVENTUALE PROROGA TECNICA
Award criteria
- Quality — A) Organizzazione del servizio
- Quality — B) Piano di qualità degli alimenti
- Quality — C) Risorse Umane
- Quality — D) Offerte migliorative
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00620592-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024
Other tenders from Provincia di Viterbo - Stazione Unica Appaltante - Ufficio Ambito 2
- PROCEDURA APERTA OEPV CON INVERSIONE PER "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI BOLSENA" PER N. 5 (CINQUE) ANNI OLTRE PROROGA DI N. 6…
- Servizio di IGIENE URBANA - SERVIZIO RACCOLTA E TRASPORTO RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILATI SISTEMA PORTA A PORTA, GESTIONE DELL'ECOCENTRO…
- PROCEDURA APERTA OEPV CON INVERSIONE PER "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI BOLSENA" PER N. 5 (CINQUE) ANNI OLTRE PROROGA DI N. 6…
- PROCEDURA APERTA OEPV CON INVERSIONE PER SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO COMUNALE ANNUALITA' 2026-2031 - COMUNE DI CANINO -
- PROCEDURA APERTA E INVERSIONE PROCEDIMENTALE CON IL CRITERIO OEPV PER SERVIZIO INSTALLAZIONE PARCOMETRI E CONTROLLO DEGLI STALLI E DELLE…
- Affidamento del servizio di copertura assicurativa RCT/O della Provincia di Viterbo per il periodo 31/12/2025 31/12/2028 con opzione di…
- PROCEDURA APERTA CRITERIO OEPV PROGETTO "AMMODERNAMENTO DIGITALIZZAZIONE OTTIMIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITA' ELETTRONICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER LA FORNITURA DI PRODOTTI VENDIBILI IN FARMACIA PER IL PERIODO…
- REFEZIONE SCOLASTICA SCUOLA DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI I GRADO - ANNI SCOLASTICI 2025/2026-2026/2027-2027/2028 - COMUNE DI…
- Procedura aperta per affidamento mediante Project Financing, ai sensi dell'articolo 193 del D. Lgs. 36/2023, per la concessione inerente la…