Référencement par Lots de Compétences pour le Domaine Applications de la DSI des HUG
Buyer: Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 3 June 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00264697-2025
- Reference
- b35b4f02-8d40-4153-9526-4ab67ac301e6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Le marché porte sur le référencement par lots de compétences pour le domaine applications de la direction des systèmes d’information (DSI) des hôpitaux universitaires de Genève (HUG). Le détail des compétences et expériences recherchées auprès des prestataires est précisé ci-après dans la description des lots du présent marché et dans les documents de l'Appel d'Offres.
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DEVELOPPEUR ANGULAR FRONTEND | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 2 | EXPERT DESIGN UX/UI | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 3 | DEVELOPPEUR JAVA BACKEND | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 4 | INTEGRATEUR DE PROGICIELS | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 5 | DÉVELOPPEUR ET ANALYSTE SERVICENOW | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 6 | ARCHITECTE SERVICENOW | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 7 | EXPERT DE L’ERP CEGID XRP ULTIMATE | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 8 | DEVELOPPEUR VAADIN DOMAINE RH | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 9 | ARCHITECTE SHAREPOINT – MICROSOFT 365 | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 10 | INGENIEUR DEVSECOPS | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 11 | SPECIALISTE EN INFORMATIQUE MEDICALE | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 12 | INGENIEUR EN TEST LOGICIEL | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 13 | DÉVELOPPEUR JUNIOR SHAREPOINT – MICROSOFT 365 | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 14 | DÉVELOPPEUR POWER PLATFORM – MICROSOFT 365 | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 15 | INGENIEUR JUNIOR | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00264697-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025
Other tenders from Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Solution de Digital Employee Experience (DEX) pour les HUG
- HUG - MANDAT Phase 21 SIA - PROJET STERN Rénovation générale du bâtiment des lits Lina Stern (6A+6B) CFC 29 Honoraires
- HUG - MAT4 - CFC 211.10 Echafaudages
- Systèmes appel du personnel soignant, anti-fugue et anti-agression (APS)
- HUG - Beau Séjour 26 – Séparatif eaux pluviales et eaux usées CFC 250 – Installations sanitaires
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG