Référencement d'Intégrateurs Ivalua pour la Centrale d’Achats et d'Ingénierie Biomédicale des Hôpitaux Universitaires Vaud-Genève (CAIB)
Buyer: Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 18:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00297217-2025
- Reference
- 547efc06-d056-4d13-ab66-6a8a1fa6f01b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
La CAIB recherche des intégrateurs capables d’accompagner l’évolution du progiciel Ivalua, déjà implémenté sous le nom « BeCAIB » afin de répondre aux besoins d’évolution présents et futurs, et répondant au cahier des charges de cet appel d'offres. Ce marché étant un référencement, les société retenues pour le Lot 2 seront par la suite consultées pour chaque nouveau besoin concernant un développement sur Ivalua pour la CAIB durant l’exécution du marché et ce, sur toute sa durée.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Évolutions Reporting | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
| 2 | Évolutions Ivalua | 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo | — |
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00297217-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025
Other tenders from Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Solution de Digital Employee Experience (DEX) pour les HUG
- HUG - MANDAT Phase 21 SIA - PROJET STERN Rénovation générale du bâtiment des lits Lina Stern (6A+6B) CFC 29 Honoraires
- HUG - MAT4 - CFC 211.10 Echafaudages
- Systèmes appel du personnel soignant, anti-fugue et anti-agression (APS)
- HUG - Beau Séjour 26 – Séparatif eaux pluviales et eaux usées CFC 250 – Installations sanitaires
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG