REDAZIONE PFTE BAIA DI CARICO SAN CUSUMANO
Buyer: DIREZIONE DEL GENIO PER LA MARINA DI AUGUSTA
- Published
- 14 November 2025
- Submission deadline
- 13 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €216,358
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00756566-2025
- Reference
- 8e2b85cc-cc17-4f2e-b6fe-0ba2374583d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
REDAZIONE PFTE BAIA DI CARICO SAN CUSUMANO
Official publications
- TED · 00756566-2025 · 14 November 2025
- OJS · 220/2025 · 14 November 2025
Other tenders from DIREZIONE DEL GENIO PER LA MARINA DI AUGUSTA
- 062922 - 050323
- Appalto integrato per la progettazione esecutiva e l’esecuzione dei i lavori di implementazione dei sistemi di sicurezza delle gallerie…
- 290724
- Servizio di supporto al Responsabile del Procedimento in Fase di Esecuzione nei lavori di disallestimento dei gruppi serbatoi POL…
- PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DEL SUPPORTO SPECIALISTICO AL RUP IN FASE DI ESECUZIONE NEI LAVORI DI…