062922 - 050323
Buyer: DIREZIONE DEL GENIO PER LA MARINA DI AUGUSTA
- Published
- 10 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €210,076
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00591249-2025
- Reference
- a4b7fa87-3bde-496f-8053-b55e27c7b648
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Servizio di ingegneria per la redazione del PFTE e Indagini per i lavori di Demolizione e ricostruzione palazzina Sergenti Maristaeli Catania
Official publications
- TED · 00591249-2025 · 10 September 2025
- OJS · 173/2025 · 10 September 2025
Other tenders from DIREZIONE DEL GENIO PER LA MARINA DI AUGUSTA
- REDAZIONE PFTE BAIA DI CARICO SAN CUSUMANO
- Appalto integrato per la progettazione esecutiva e l’esecuzione dei i lavori di implementazione dei sistemi di sicurezza delle gallerie…
- 290724
- Servizio di supporto al Responsabile del Procedimento in Fase di Esecuzione nei lavori di disallestimento dei gruppi serbatoi POL…
- PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DEL SUPPORTO SPECIALISTICO AL RUP IN FASE DI ESECUZIONE NEI LAVORI DI…