realizzazione nuovo ospedale sud salento
Buyer: ASL LE
- Published
- 20 January 2025
- Submission deadline
- 27 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,941,747
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00038845-2025
- Reference
- 4217830b-5e13-4a76-9799-d4d662639018
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
REALIZZAZIONE NUOVO OSPEDALE SUD SALENTO- INDIZIONE PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA PER LA VERIFICA , (ART. 42 DEL D.LGS N° 36/2023), DEL PROGETTO DEFINITIVO- ESECUTIVO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00038845-2025 · 20 January 2025
- OJS · 13/2025 · 20 January 2025