Realizzazione del Grande Ospedale della Malpensa
Buyer: Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- Published
- 13 January 2025
- Submission deadline
- 20 March 2025, 12:00
- Place of performance
- Milano, ITC4C
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00018579-2025
- Reference
- 2f6e0c3f-71aa-4798-a6c7-05092806e289
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Concorso di progettazione in un’unica fase la realizzazione del Grande Ospedale della Malpensa
Award criteria
- Quality — Si rimanda al bando di concorso
Official publications
- TED · 00018579-2025 · 13 January 2025
- OJS · 8/2025 · 13 January 2025
Other tenders from Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
- ARIA_2025_405 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_405.1– Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio…
- ARIA_2025_030 - Reti chirurgiche finalizzata alla fornitura di reti chirurgiche e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui…
- ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in…
- ARIA_2026_042 Ausili monouso ad assorbenza per incontinenti
- ARIA_2026_477_F Servizi di supporto per la manutenzione ed evoluzione del Sistema di Gestione Integrato (SGI) di ARIA S.p.A.
- Diabetica strisce reattive
- ARIA_2025_039 - Aghi finalizzata alla fornitura di aghi e servizi connessi, a favore degli Enti del SSR di cui all’art. 1 della Legge…
- ARIA_2025_036 - Medicazioni ortopediche per la fornitura di medicazioni ortopediche e servizi connessi a favore degli Enti del Servizio…
- ARIA_2025_007 Sollevatori_Montascale” – Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i, per la…