Realisierungswettbewerb Neubau Kinderhaus Weinschlössle
Buyer: Landeshauptstadt Bregenz
- Published
- 15 April 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 11:00
- Place of performance
- Bregenz, AT342
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00222043-2024
- Reference
- 011d814e-e5af-41c2-b3b4-1a6b65a787dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
Description
Nicht offener Realisierungswettbewerb mit EU-weiter Bekanntmachung und Teilnehmer:innenauswahl
Official publications
- TED · 00222043-2024 · 15 April 2024
- OJS · 74/2024 · 15 April 2024