REALISATION DE TRAVAUX D'INSTALLATION DE MENUISERIE ALUMINIUM ET DE VITRERIE
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 14:00
- Estimated value
- €787,211
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00332430-2025
- Reference
- c5f91692-fba1-4c5d-bb67-73b0d2c50095
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421000Trabajos de ebanistería
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet la réalisation des travaux d'installation de menuiserie aluminium et de vitrerie dans les bâtiments de la Métropole et de la Ville de Nice et du CCAS de la ville de Nice.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Réalisation de travaux d'installation de menuiserie aluminium et de vitrerie dans les bâtiments et équipements administratifs, non affectés et divers de la ville de Nice, de la Métropole Nice Côte d'Azur et du CCAS. | 45421000 Trabajos de ebanistería | €787,211 |
| 2 | Réalisation de travaux d'installation de menuiserie aluminium et de vitrerie dans les bâtiments sportifs et divers de la ville de Nice. | 45421000 Trabajos de ebanistería | €331,689 |
| 3 | Réalisation de travaux d'installation de menuiserie aluminium et de vitrerie dans les bâtiments culturels, cultuels, de la Police Municipale et divers de la ville de Nice. | 45421000 Trabajos de ebanistería | €366,715 |
| 4 | Réalisation de travaux d'installation de menuiserie aluminium et de vitrerie dans les bâtiments scolaires, d'animation, social, de la petite enfance et divers de la ville de Nice. | 45421000 Trabajos de ebanistería | €621,677 |
Official publications
- TED · 00332430-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025