Réalisation de campagnes de communication créative et réalisation de supports de communication
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403512-2025
- Reference
- 247cf187-cee1-4f4c-a07c-b0cf7b68f044
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341400Servicios de campañas de publicidad
- 79341400Servicios de campañas de publicidad
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. - Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec deux attributaires maximums pour le lot 1 et trois attributaires maximums pour les lots 2 et 3. Les prestations sont réparties en 3 lots qui feront l'objet de marchés séparés. LOT 1 - La conception, rédaction, et réalisation de campagnes de communication créative à 360° Montant minimum annuel par attributaire : 10 000 euro(s)Montant maximum annuel : 200 000 euro(s) LOT 2 - La réalisation et l'exécution de supports de communication graphique. Montant minimum annuel par attributaire : 3 000 euro(s)Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) LOT 3 - Tournage de vidéo avec ou sans montage, réalisation de vidéo et motion design 2D, 3D Montant minimum annuel par attributaire : 3 000 euro(s)Montant maximum annuel : 130 000 euro(s) Les montants minimums figurant ci-dessus sont garantis pour chaque titulaire sur chaque période annuelle. Néanmoins, les commandes seront réparties de…
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | La conception, rédaction, et réalisation de campagnes de communication créative à 360° | 79341400 Servicios de campañas de publicidad | — |
| 2 | La réalisation et l'exécution de supports de communication graphique | 79341400 Servicios de campañas de publicidad | — |
| 3 | LOT 3 - Tournage de vidéo avec ou sans montage, réalisation de vidéo et motion design 2D, 3D | 79341400 Servicios de campañas de publicidad | — |
Official publications
- TED · 00403512-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025