Réalisation d'un observatoire photographique du paysage focalisé sur le changement climatique
Buyer: Conseil départemental Meurthe et Moselle
- Published
- 21 March 2025
- Submission deadline
- 22 April 2025, 16:00
- Estimated value
- €75,000
- Place of performance
- Nancy, FRF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00185071-2025
- Reference
- 9c365870-23de-433c-ad46-53220ca7ac40
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79960000Servicios de fotografía y servicios auxiliares
- 79961000Servicios de fotografía
Description
Appel d'offres ouvert, l'accord-cadre est exécuté par l'émission de bons de commande. Les délais d'exécution ou de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat. Prestations réglées par des prix unitaires et forfaitaires, avec clause environnementale, période initiale de 12 mois reconductible 2 fois, variation de prix, pas d'avance
Official publications
- TED · 00185071-2025 · 21 March 2025
- OJS · 57/2025 · 21 March 2025
Other tenders from Conseil départemental Meurthe et Moselle
- Enlèvement et traitement des déchets routiers sur le département de Meurthe-et-Moselle
- Etude De Programmation Architecturale, Muséographique Et Technique Du Château-Musée De Lunéville
- Tutorat des publics en parcours d'insertion, dont allocataires du RSA, vers les métiers du soin, du lien et de l'accompagnement.…
- Exploitation et maintenance des installations thermiques des collèges départementaux et du Centre Administratif Départemental (lot 7 et 8).…
- Travaux sur ouvrage d'art Territoires de Longwy, Briey et Val de Lorraine
- Travaux de signalisation horizontale et de balisage sur les routes départementales de Meurthe-et-Moselle. Il s'agit d'exécuter des travaux…
- Prestations d'assistance et diverses études liées à la réalisation de projets de construction, restructuration, maintenance et exploitation…
- Fourniture et montage de mobilier de bureau pour les besoins du département de Meurthe et Moselle
- Diagnostic et accompagnement des travailleurs indépendants et artistes allocataires du RSA
- Acquisition de produits et matériels d'entretien - groupement de commandes CD 54 - MDPH 54