Réalisation d'un diagnostic de la collectivité avec préconisations, accompagnement et audit de labellisation Responsabilité Société des Organisations ISO 26000 au bénéfice de la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00377351-2025
- Reference
- b7d19c75-d255-4557-a31b-216657590963
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
- 79132000Servicios de certificación
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (CCP). Attention, bien que la Région ait opté pour une procédure d'appel d'offres, l'estimation totale du marché est de 36 000 euro(s) HT. Aussi, les candidats veilleront à remettre une offre technique et financière pertinente, compte tenu de cette estimation. Le marché est à prix global et forfaitaire
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00377351-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025