RAVDA - #VDAOrienta 2026
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €266,393
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403814-2025
- Reference
- 8b29aea5-6c63-4093-a9e7-4c83cd04e91b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE, NEL MESE DI FEBBRAIO 2026, DELLA TERZA EDIZIONE DELL’EVENTO DI ORIENTAMENTO #VDAORIENTA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Attività di grafica e comunicazione | 79952000 Servicios de eventos | €36,885 |
| 2 | Attività di supporto all’organizzazione dell’evento | 79952000 Servicios de eventos | €49,180 |
| 3 | Attività di progettazione degli spazi e allestimento | 79952000 Servicios de eventos | €114,754 |
| 4 | Attività di organizzazione e gestione di eventi formativi e ospiti | 79952000 Servicios de eventos | €65,574 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00403814-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025