RAVDA - CANILE E GATTILE
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 29 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,411,083
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792618-2024
- Reference
- c3e95a59-1e54-420e-a066-bb9759170d86
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione del canile e gattile regionale (CGR), sanitario e rifugio e altri servizi a favore degli animali, sito in località La Croix Noire, nel Comune di Saint-Christophe (AO)
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00792618-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024