RACCOLTA DIFFERENZIATA NEL COMUNE DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA)
Buyer: Ministero delle Infrastrutture e dei Trasporti Provveditorato Interregionale per le Opere Pubbliche per la Campania, il Molise, la Puglia e la Basilicata - sede di Napoli
- Published
- 20 August 2024
- Submission deadline
- 24 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,080,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00499283-2024
- Reference
- 5b6e8fe3-9c8a-4cac-a545-3e2c1f583c69
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513200Servicios de eliminación de desperdicios sólidos urbanos
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (CER 20.03.07) PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NEL COMUNE DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA). LOTTO 1 PER UN PERIODO DI MESI 24 (VENTIQUATTRO)
Award criteria
- Cost — prezzo più basso
Official publications
- TED · 00499283-2024 · 20 August 2024
- OJS · 161/2024 · 20 August 2024
Other tenders from Ministero delle Infrastrutture e dei Trasporti Provveditorato Interregionale per le Opere Pubbliche per la Campania, il Molise, la Puglia e la Basilicata - sede di Napoli
- AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COMPRESO IL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, E DELLESECUZIONE DEGLI…
- Servizio di refezione scolastica per le scuole dell'infanzia per la durata di 18 mesi nel Comune di Poggiomarino (NA)
- Affidamento per il periodo di anni cinque del servizio di noleggio di macchine fotocopiatrici per gli uffici della Fondazione Teatro di San…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Facility Management Pulizia ed Igiene Ambientale e Manutenzione degli Impianti…
- affidamento del servizio di tesoreria Comune per anni cinque dal 01.11.2025 al 31.12.2029 Giugliano in Campania (NA)
- affidamento del servizio di tesoreria Comune per anni cinque dal 01.11.2025 al 31.12.2029 Giugliano in Campania (NA)
- AFFIDAMENTO DI SERVIZIO DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA DI 1° STRALCIO DEI…
- Gara europea mediante procedura aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali di durata quinquennale per il Comune di Quarto(NA)
- SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE (CER 20.01.08) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI ART. 71 DEL DECRETO LEG.VO N.36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IGIENE URBANA E GESTIONE DEL CENTRO DI…