PZACQ025-24
Buyer: ANAS SPA - ST BASILICATA
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €288,000
- Place of performance
- POTENZA, ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434630-2024
- Reference
- ff80c0ad-6b23-4ee3-b19b-8b6c27900bd3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
PZACQ025-24 - Gara europea a procedura aperta per l’esecuzione del “Servizio sgombraneve e trattamento antigelo lungo le SS.SS. del CENTRO MANUTENTORIO D – NUCLEO DC – SS. 18 – 19 – 585 - triennio 2024-2027
Official publications
- TED · 00434630-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024