PWH_PSD - 5100: Feste Möblierung
Buyer: Wiener Gesundheitsverbund Projektentwicklungs- und Baumanagement GmbH
- Published
- 10 January 2025
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00014808-2025
- Reference
- 2fd355fe-83dd-40c0-bf33-357b8d08db35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45420000Trabajos de instalación de carpintería de madera
Description
Leistungen zur (festen) Möblierung des sich im Umbau befindlichen ehem. Geriatriezentrums Baumgarten als neuen Standort des PSD. Hütteldorfer Straße 188, 1140 Wien (Arbeiten im Bestand). Erneute Ausschreibung des offenen Verfahrens mit der ID 133232 (Widerruf am 13.06.2024) als Verhandlungsverfahren ohne Bekanntmachung.
Award criteria
- Quality — Qualitätskriterien
- Price — Preis
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Fürst Möbel GmbH | €877,300 | — |
Official publications
- TED · 00014808-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025
Other tenders from Wiener Gesundheitsverbund Projektentwicklungs- und Baumanagement GmbH
- KFN_XXX_5465 Kühl- und Tiefkühlschränke
- AKH CTMT - 6294 - H2O2-Gas Generator
- KFN_ARO_4304 Schließanlage mechanisch Westtrakt + Küche
- Fachspezifische Unterstützung PBG
- KOR_VIN_2110_BM-Infra
- AKH CTMT - 6208 - Inkubatoren und Trockenschränke
- AKH CTMT - 6224 - Geräte für PCR
- AKH CTMT - 6213 - Labor - Zentrifugen
- AKH CTMT - 6220 - ddPCR System
- KFN_PSY_5551 Spülenausstattung