PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DI APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA RISOLUZIONE NODO DI AROSIO LUNGO LA SP 32 NOVEDRATE.
Buyer: Provincia di Como
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €11,795,079
- Place of performance
- SP 32 NOVEDRATE AROSIO (CO), ITC42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437681-2025
- Reference
- f5ae1f8a-b9c1-4aa6-b391-cdf32d7e444f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233123Trabajos de construcción de carreteras secundarias
Description
PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DI APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA RISOLUZIONE NODO DI AROSIO LUNGO LA SP 32 NOVEDRATE.
Award criteria
- Quality — relazione contenente la proposta offerta
- Price — Inserire apposito allegato "dichiarazione offerta economica" compilato con tutti i dati, convertito in file immodificabile .pdf, firmato digitalmente da tutti i concorrenti secondo quanto indicato…
Official publications
- TED · 00437681-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025