El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO PER IL PERIODO 31.12.2024/31.12.2027 CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILIARE E MOBILIARE ALL RISK PROPERTY

Buyer: Provincia di Como

Published
3 March 2025
Estimated value
€752,500
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00138098-2025
Reference
6d90d544-afe1-4a37-9178-df0c5b212742
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO PER IL PERIODO 31.12.2024/31.12.2027 POLIZZA DI ASSICURAZIONE CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILIARE E MOBILIARE ALL RISK PROPERTY

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
D'AVOLIO ASSICURAZIONI SRL AG UNIPOLSAI ASS.NI €593,756

Official publications