(ProVia ID-445) Beleuchteter Handlauf (Einstellung)
Buyer: ÖBB-Infrastruktur AG
- Published
- 4 October 2024
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00599098-2024
- Reference
- 7ce349e4-c4a8-40af-b45b-bdbc97c4842f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
Description
Beleuchter Handlauf zur Verwendung in Tunneln Die Bekanntmachung vergebener Aufträge dient ausschließlich der Einstellung des Prüfsystems "Beleuchteter Handlauf" (ProVia ID-445). Am 02.10.2024 erfolgte unter 591962-2024 die Bekanntmachung des Prüfsystems "Elektroanlagen => Lieferung von Notbeleuchtungsanlagen in der technischen Streckenausrüstung" (ProVia ID-1284) in welchen die Auftragstypen des eingestellten Prüfsysteme beinhaltet sind.
Official publications
- TED · 00599098-2024 · 4 October 2024
- OJS · 194/2024 · 4 October 2024