(ProVia-ID 134) Transformatoren (Einstellung)
- Published
- 18 June 2025
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00393756-2025
- Reference
- aca72dc4-66ba-46cf-90a5-f4543022d8fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31100000Motores, generadores y transformadores eléctricos
Description
Lieferung von Transformatoren. Die Bekanntmachung vergebener Aufträge dient ausschließlich der Einstellung des Prüfsystems "Transformatoren" (ProVia ID-134) mit der letztmaligen Bekanntmachungsnummer 281747-2017. Am 17.06.2025 erfolgte unter 390092-2025 die Bekanntmachung des Prüfsystems "Elektromaterial => Lieferung von Transformatoren in der technischen Streckenausrüstung" (ProVia-ID 1396) in welchen die Auftragstypen des eingestellten Prüfsysteme beinhaltet sind.
Official publications
- TED · 00393756-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025
Other tenders from ÖBB-Holding AG mit allen verbundenen Unternehmen
- (ProVia-ID 159072) Lokstreusand
- (ProVia-ID 603) Elektroanlagen => Errichtung und Servicierung von elektrischen Anlagen und Telekommunikationsanlagen
- (ProVia-ID 142568) Rahmenvertrag - IoB Dosto-IC; Betrieb eines IoB-Systems
- (ProVia-ID 338) Mobile technische Warneinrichtungen (Einstellung)
- (ProVia-ID 736) Lieferung von Stahlgittermasten und Konstruktionen für Bahnstromleitungen
- (ProVia-ID 542) Signalmasten
- (ProVia-ID 782) Dienstleistungen für die Eisenbahninfrastruktur – Sicherungsposten, Sicherungsaufsicht und eisenbahnbetriebliche…
- (ProVia-ID 800) Dienstleistungen --> Bauarbeitenkoordination für Eisenbahninfrastrukturanlagen (Einstellung)
- (ProVia-ID 969) Lieferung und Einbau von vorgefertigten Querschlagwandmodulen (QSWM) für Bahntunnel
- (ProVia-ID 791) Rohre aus Aluminium-Knetlegierungen für ÖBB Oberleitungsanlagen