(ProVia ID-129) Aussenbeleuchtung (Einstellung)
Buyer: ÖBB-Infrastruktur AG
- Published
- 28 January 2025
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00059779-2025
- Reference
- f401fc64-f1b2-494d-a367-b4b0da867928
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31521000Lámparas
Description
Aussenbeleuchtung. Die Bekanntmachung vergebener Aufträge dient ausschließlich der Einstellung des Prüfsystems "Aussenbeleuchtung" (ProVia ID-129). Am 24.01.2025 erfolgte unter 51316-2025 die Bekanntmachung des Prüfsystems "Elektroanlagen => Lieferung von Außenleuchten in der technischen Streckenausrüstung" (ProVia ID-1344) in welchen die Auftragstypen des eingestellten Prüfsysteme beinhaltet sind.
Official publications
- TED · 00059779-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025